1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Как подготовиться к выполнению расслабляющего эротического массажа.

На сегодняшний день эротический массаж является отличным решением внесения в любовные отношения новых невероятных ощущений, которые обязательно понравятся двум партнерам. Ведь наша кожа усеяна тысячами нервных окончаний, которые напрямую связаны с половыми органами. Поэтому при выполнении массажа любой человек может доставить своему партнёру невероятные наслаждения, которые могут просто расслабить или даже довести до невероятно бурного оргазма. К тому же выполняя массаж, вы покажите своему партнёру как вы его любите, и хотите доставить ему наслаждения. Но, здесь вы должны полностью довериться своим чувствам, откинув все сомнения, неловкость и стеснительность, иначе у вас ничего не выйдет.

Сейчас существует множество разнообразных видов профессионального эротического массажа, но такой вид массажа вы сможете сделать и сами, ведь не каждый сможет позволить себе потратить деньги на подобную услугу, которая не сказать что дешёвая. Для выполнения массажа вам нужно только свободное время, нежные мягкие руки, тихое интимное место и желание побаловать своего партнёра. Если массаж будет выполнен любимым человеком, то он обязательно принесёт вашему организму огромную пользу. Ведь вряд ли человек сможет расслабиться, когда эротический массаж будет выполнен человеком, который ему совершенно неизвестен.

Для выполнения эротического массажа обязательно должна быть романтическая обстановка. Поэтому убедитесь, что вам ни кто не сможет помешать, зашторьте окна, отключите телефоны, зажгите свечи (простые и ароматизированные). Включите тихую лёгкую музыку, которая будет расслаблять. Делать массаж можно не только на кровати, а на нежном коврике, положив на него мягкое полотенце или покрывало. Обязательно приготовьте рядом с собой массажного крема или эфирного крема, но прежде чем приступать к массажу обязательно согрейте и разомните руки, они должны быть мягкими и не иметь длинных ногтей. Но, парой не так просто расслабить руки, поэтому перед массажем можете погрузить их в ванночку с тёплой водой, подержите их минут пять, а затем нанесите на них крем. Размять руки можно следующим способом: вытяните их перед собой, ладони сомкните в кулаки и начните совершать вращательные движения.

Стоит отметить и то, что в таком виде массажа нет специальных правил и установок, которые вы должны обязательно исполнять, всё зависит от предпочтений партнёра и от того, где расположены его эрогенные зоны. Вы можете придумывать всё что хотите, главное чтобы это нравилось тому, кому вы делаете массаж.

Другие статьи о эротическом массаже

На протяжении большого количества времени люди изучают своё тело, отыскивая новые ощущения, совершая их, чтобы получать как можно большое удовольствия. На сегодняшний день самым интимным способом можно назвать эротический массаж.

Эротический массаж - это как раз то, что просто необходимо каждому человеку, поскольку он может решить любые проблемы интимной жизни, чувственного восприятия этой жизни

Эрогенные зоны во время выполнения эротического массажа