1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Эрогенные зоны, на которые нужно обратить внимание во время эротического массажа.

Эрогенные зоны во время выполнения эротического массажа могут располагаться в следующих частях нашего тела:

  1. Ступни

    Именно данная часть тела является прохождением нервных окончаний, которые связаны практически со всем нашим телом – большой палец отвечает за состоянии головы, подушечки стоп у самого основания пальцев – за плечи, а своп связан с позвоночником. И если хорошо растереть определённый участок, то можно избавиться от напряжения и усталости в соответственном месте.

  2. Голова 

    Пока партнёрша находится на спине, то станьте на колени сзади её головы, аккуратно просуньте ладони под плечи, и начните их разминать. После чего переходите на массирование шеи, потом на затылочную часть, макушку, лоб и в конце, на виски. Также мягкими движениями можете размять мышцы челюсти, которые находятся под ушами. После чего положите руки на лоб, слегка нажмите на него и продержите пальцы в таком положении в течение 15 секунд. Но, не давите слишком сильно, вряд ли ей это понравится.

  3. Мочки ушей 

    Благодаря данному органу будет происходить стимуляция половых желез. Для начала нужно помассировать правую мочку, чтобы освободить энергетический поток, а затем левую.

  4. Ягодицы 

    Благодаря массажу в данной части можно обеспечить сильную стимуляцию половых желез, это обязательно понравится любому партнёру в независимости от пола.

  5. Нижняя часть позвонка 

    Данная часть является самой эффективной точкой стимуляции, что обеспечит благотворное влияние на надпочечники, половые железы и приятное ощущение в половом органе.

  6. Внутренняя часть бедра 

    Массирование данной части лучше всего осуществлять лёгкими поглаживаниями направляясь вверх к области гениталии, что приведёт к невероятному наслаждению. Не забывайте, что тайский или эротический массаж не имеет границ, всё зависит от воображения массажиста!

  7. Впадинка под коленком 

    Для выполнения эротического массажа в данной части достаточно лёгкого похлопывания и поглаживания. Благодаря этому будет проходить стимуляция почек, иммунной защиты и вызовет крайнее возбуждение, как у женщин, так и у мужчин.

Специалисты, которые выполняют эротический массаж, рекомендуют выполнять массаж в тихой приятной к открытости обстановке, чтобы ни что вас не стесняло. Если вы не знаете где расположены эрогенные зоны своего партнёра, не стоит расстраиваться и стесняться, вы можете сами спросить, где приятнее лучше всего делать. Если, к примеру, девушка стеснительная, то обратите внимание на ступни, спину, плечи, уши, внутреннюю поверхность бёдер, а также голову, губы и груди. Она точно не останется равнодушной и будет вам благодарна.

Другие статьи о эротическом массаже

На сегодняшний день эротический массаж является отличным решением внесения в любовные отношения новых невероятных ощущений, которые обязательно понравятся двум партнерам. Ведь наша кожа усеяна тысячами нервных окончаний, которые напрямую связаны с половыми органами. Поэтому при выполнении массажа любой человек может доставить своему партнёру невероятные наслаждения, которые могут просто расслабить или даже довести до невероятно бурного оргазма.

На протяжении большого количества времени люди изучают своё тело, отыскивая новые ощущения, совершая их, чтобы получать как можно большое удовольствия. На сегодняшний день самым интимным способом можно назвать эротический массаж.

Эротический массаж - это как раз то, что просто необходимо каждому человеку, поскольку он может решить любые проблемы интимной жизни, чувственного восприятия этой жизни